VEREADOR

FALE COM O VEREADOR

Sonia Lusia Neves Rodrigues Steins (PRP)

Nome civil:

 

ATIVIDADE PARLAMENTAR

Nenhuma Participação de Mesa cadastrada
19ª Legislatura

Cargo: Secretário
Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 03/04/2017

Cargo: Secretário
Comissão: COMISSÃO DE AGRICULTURA, TURISMO, INDÚSTRIA E COMÉRCIO
Formação: 2
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2017

Cargo: Secretário
Comissão: COMISSÃO DE AGRICULTURA, TURISMO, INDÚSTRIA E COMÉRCIO
Formação: 9
Data Inicial: 01/01/2018
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS
Formação: 9
Data Inicial: 01/01/2018
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA
Formação: 9
Data Inicial: 01/01/2018
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO DE MEIO AMBIENTE, CIÊNCIA, TECNOLOGIA E PETRÓLEO
Formação: 9
Data Inicial: 01/01/2018
Data Final: 31/12/2018